- Аисты требуют откат за второго ребенка
- Археологи обнаружили стоянку первобытного автомобиля
- Барабашки угнали электричку
- Болезнь Паркинсона как дополнительный источник электроэнергии
- Болото изрыгнуло фашистский танк и он выстрелил в девочку Далее...
Что делать, если положение вещей тебе не нравится и ты хочешь его изменить? Что делать, если ты вообще хочешь хоть как-то поучаствовать в обустройстве жизни в стране и мире? Что делать, если тебе всё-таки уже надоело быть овощем, но ты не знаешь, как перестать им быть?
Компания TubeMogul составила "горячую десятку" звезд интернета, чьи ролики на популярном сервисе видеохостинга YouTube принесли своим создателям за последний год не менее 100 тыс. долларов. Как отмечает британская газета The Independent, 9 из 10 фигурантов топ-10 выступают в комическом жанре. По условиям специального соглашения с YouTube создатели собственного контента получают 50% дохода от рекламы, размещенной на страницах сайта. Авторам роликов также оказываются услуги по продвижению произведенной ими продукции.
Здесь была статья, которую Роскомнадзор решил, что вам нельзя читать. Я не знаю, почему - в статье ничего особенного не было. Мне как бы не сложно - я удалил. Но бред же!
И ведь таким способом Роскомнадзор творит свой произвол на мои налоги. Где-то че-то кому-то показалось - запретить. Потом отчитаются, наверное, о том как они эффективно "работают".
Одни охранники и проверяльщики в стране! Тьпфу...
Не буду скрывать, я человек любознательный, однако далекий от современного мира профессий. Многие названия профессий, закодированные в американо-английский язык, для меня темный лес, пока не запишу их и не обращусь к поисковикам и словарям. Поэтому прошу не иронизировать над моей "темнотой" и разумеется дополнять данный бестиарий.